Каталог
Контакты

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ

Кто мы? - Команда!

Отдел сервиса ВИ-МЕНС сегодня – это 15 опытных специалистов с высшим техническим образованием. Они запустили более 3000 единиц оборудования.

Сервисные инженеры ВИ-МЕНС регулярно повышают свою квалификацию, успешно участвуя в семинарах и тренингах, проводимых производителями оборудования и инструмента, что подтверждается многочисленными соответствующими сертификатами.

Большинство сотрудников сервисного отдела работают в компании более 10 лет. Высокий профессионализм позволяет нам качественно выполнять работы любой сложности и предлагать нестандартные решения для различных производственных запросов наших заказчиков.

Чем мы можем быть Вам полезны?

  • запуск нового оборудования, пуско-наладочные работы, шефмонтаж;
  • восстановление, ремонт и настройка б/у оборудования;
  • подготовка оборудования перед продажей;
  • удаленная техническая поддержка;
  • диагностика оборудования на территории заказчика;
  • регламентные и экстренные (аварийные) ремонты;
  • обучение технического персонала или проведение практических тренингов для повышения квалификации.

Как мы это делаем? - «ПОД КЛЮЧ»

Обслуживание клиентов — это наши отношения с людьми, которые являются неотъемлемой частью всех этапов нашего взаимодействия. Мы понимаем, что не существует универсального решения для всех, поэтому мы работаем, чтобы найти индивидуальное решение, которое наилучшим образом подходит именно вам.

Отдел сервиса ВИ-МЕНС - часть системы, компонент комплексного подхода компании к решению или проекту, выполняемым под ключ. Современное оборудование и инструмент, служебный автотранспорт, испытательный стенд, склад расходных материалов и запасных частей от проверенных европейских поставщиков - формула оказания качественного оперативного сервиса.

Наша цель – обеспечить техническую поддержку и сервисное обслуживание в самые сжатые сроки, чтобы производство заказчика не простаивало и было максимально продуктивным.
Ежедневно мы учимся и развиваемся, чтобы быстро и эффективно удовлетворять производственные потребности наших клиентов.

Как с нами связаться?

Тел:+7 (495) 668-10-72
Email:





ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты
Яндекс.Метрика
© 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com