Каталог
Контакты

Международная выставка Металлообработка. Сварка. Урал 2023 (Екатеринбург)


С 14 по 17 марта в «Екатеринбург-ЭКПО» прошла выставка «Металлообработка. Сварка –Урал».

В уральском регионе сосредоточено много промышленных предприятий, поэтому производители металлообрабатывающих станков, сварочных установок, лазерных систем стремятся активно внедрять свою продукцию на этом рынке. В 2023-м году 166 компаний из 90 городов России, Китая, Турции и Белоруссии приняли участие в выставке «Металлообработка. Сварка – Урал». Поставщики представили более 1000 единиц оборудования, более 100 из которых демонстрировались в действии. С целью изучения новинок отрасли и для детального обсуждения возможностей сотрудничества, выставку посетило более 5 тысяч человек из пяти федеральных округов России.

В этом году на стенде ООО «ВИ-МЕНС современные технологии» демонстрировался универсальный ленточнопильный станок LPS 270 DGH, произведенный по заказу нашей компании, на производственной площадке партнеров в Турции. Представленный станок вызвал заслуженный интерес у участников выставки благодаря своим компактным размерам, низкому энергопотреблению и широким функциональным возможностям. А о том, что на данный момент технология ленточного пиления – это самый эффективный способ порезки заготовки с точки зрения себестоимости реза, посетителям рассказали сотрудники нашей компании, работающие на стенде. Тем, кто уже эксплуатирует ленточнопильные станки, были предложены высококачественные ленточные полотна торговой марки VI-MENS (Минск), официальным представителем которой на территории РФ, является наша компания.

Помимо ленточнопильного оборудования и инструмента, посетителей нашего стенда интересовали вопросы высокоскоростного сверления, плазменной и газовой резки, дробеметной очистки и окраски изделий. А самое главное доступность данных технологий и оборудования, ввиду ограничений поставок на территорию РФ. Наша компания своевременно отреагировала на ситуацию и осуществила подбор и анализ качественных производителей, из числа тех компаний, которые не ограничили работу с рынком РФ, чтобы не допустить дефицита у наших потенциальных заказчиков и клиентов. Таким образом были найдены варианты решения самых сложных и нестандартных задач.



Еще новости на эту тему:
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань, 2023
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань
10.07.2023Международная Выставка «UzMetalMashExpo-2023» Металлургия и металлообработка. Станкостроение. Сварка
28.12.2022ТЕХНО-ФОРУМ 2019 (Москва)
27.12.2022Итоги выставки Металлообработка 2021 г. Москва
22.12.2022Международные выставки и форумы компании ВИ-МЕНС 2021 года
ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты
Яндекс.Метрика
© 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com