Каталог
Контакты

Международная специализированная выставка «Машиностроение 2016»


Международная специализированная выставка «Машиностроение 2016» 5-8 апреля 2016 года в г. Минск прошла 5-я Международная специализированная выставка продукции машиностроения, промышленного оборудования, производственных технологий, станков и инструмента.
Компания ВИ-МЕНС приняла активное участие в экспозиции выставки. На площади 70 кв. метров мы выставили и демонстрировали работу трех станков:- ленточнопильный комплекс MEBA 260GP plus, производства MEBA Metall-Bandsägemaschinen GmbH (Германия),универсальне гидравлические пресс-ножницы Peddicat №1, производства Peddinghaus Corp. (США);- консольный ленточнопильный станок ВИ-МЕНС LРS 230x285 R – премьерный показ!

Среди оборудования – образец универсальности - сочетание ленточнопильного станка MEBApro 260GP для резки по металлу с возможностью резки под углом и сверлильной установки CREA-DRILL с интегрированной цифровой измерительной системой. Оборудование не имеет аналогов в этом классе по комплектности и мощности – это высокие технологии на ограниченном пространстве.

Большой интерес проявили посетители и к прессу Peddicat №1, эта надежная техника заслужила хорошую репутацию среди наших клиентов. Мини-завод в одном станке будет всегда востребован. В ходе выставки данный станок был реализован.

Тематика наших проспектов и плакатов на этой выставке органично связана и охватывает широкий спектр промышленных технологий в сфере металлообработки, машиностроения, конструкционных материалов, ресурсосбережения. Мы представили технологии и оборудование в области скоростного разрезания всех видов труб, листового, круглого и профильного проката с применением самого современного оборудования и инструмента (ленточнопильная и дископильная технологии); обработка поверхностей - дробеструйный процесс, оцинкование, покраска; изготовление элементов металлоконструкций; изготовление изделий из арматурной стали.

На нашем стенде демонстрировались образцы высококачественных ленточных пил ВИ-МЕНС собственного производства, и ленточных пил WIKUS (Германия).

В течение неполной недели на стенде ВИ-МЕНС побывали технические специалисты и руководители большинства крупных предприятий Республики Беларусь, России, Казахстана, и ближнего зарубежья. На стенде проведено большое количество переговоров и обсуждений вариантов поставок оборудования и разработки проектов комплексных производств по выпуску металлоконструкций, что дает основание для оптимистического прогноза развития металлообрабатывающей промышленности в ближайшем будущем.Организаторы выставки особо отметили оформление нашего стенда.

Благодарим всех Посетителей нашего выставочного стенда за проявленный интерес.

С пожеланиями успехов и процветания,
Коллектив ВИ-МЕНС

Минск Машиностроение 2016 Минск Машиностроение 2016 Минск Машиностроение 2016 Минск Машиностроение 2016


Еще новости на эту тему:
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань, 2023
26.12.2023Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань
10.07.2023Международная Выставка «UzMetalMashExpo-2023» Металлургия и металлообработка. Станкостроение. Сварка
28.06.2023Международная выставка Металлообработка. Сварка. Урал 2023 (Екатеринбург)
28.12.2022ТЕХНО-ФОРУМ 2019 (Москва)
27.12.2022Итоги выставки Металлообработка 2021 г. Москва
ВИ-МЕНС
Главный офис
127015, г. Москва, Б. Новодмитровская, 14/2-1

Контакты
Яндекс.Метрика
© 2024 ООО «ВИ-МЕНС современные технологии»
Сайт работает на платформе Nestorclub.com